Методическая служба ОУ НПО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Методическая служба ОУ НПО » Мы открылись! » Давайте знакомиться и сотрудничать!


Давайте знакомиться и сотрудничать!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Спасибо за создание сайта и приглашение на форум. Считаю, что общение и обмен опытом среди методистов системы НПО необходимы. Я работаю методистом совсем недавно, 3 месяца. Надеюсь найти среди коллег-методистов единомышленников, работающих в профессиональных училищах, подготавливающих рабочих по профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)», «Повар, кондитер», срок обучения по новым ФГОС 2,5 года. Так же есть «коррекционная» группа  по профессии «Маляр строительный», срок обучения 2 года, без получения общего среднего (полного) образования. Откликнусь на любое предложение о сотрудничестве. :flag:

2

Здравствуйте, коллеги! Представляюсь: Анисимова Татьяна Владимировна, преподаватель и методист ГОУ НПО ПУ №31 г. Гурьевска Кемеровской области. На просторах интернета нашла много сайтов, посвященных школьной методической работе. Но, думаю, что со мной согласятся многие, школа и профобразование - не одно и то же. Давно хотелось найти такой сайт и такой форум, где можно было бы узнать о жизни методических служб других учебных заведений системы НПО и СПО. Конечно, уже давно существует форум "Профобразование" (http://www.profobrazovanie.org). Там очень много полезного и интересного, приятное общение, но хотелось, чтобы именно для методистов НПО и СПО существовала отдельная площадка для обсуждения насущных проблем. Пришлось создать такой форум самой. Теперь главная  задача - привлечь коллег. Aramiss, спасибо за регистрацию, с дебютом на форуме! Удачи!


Вы здесь » Методическая служба ОУ НПО » Мы открылись! » Давайте знакомиться и сотрудничать!